Вернуться назад Распечатать

В Подмосковье годовалый ребенок погиб, предположительно, от укусов собак

МОСКВА, 15 ноября. /ТАСС/. В Московской области следователи устанавливают обстоятельства гибели годовалой девочки. Предположительно, она умерла от укусов собак, сообщили ТАСС в Следственном комитете РФ.

Трагедия произошла в ночь на 15 ноября в частном доме на территории садового товарищества в деревне Мансурово.

"Семья из Москвы приехала на дачу. Мама уложила ребенка спать в коляску, а ночью обнаружила лежащую на полу дочь без признаков жизни", - сказали в СК. На теле девочки обнаружены царапины и следы от укусов.

"Следствие полагает, что ребенок мог быть покусан собаками, так как на территории дачного участка проживает порядка 10 собак разных пород", - сообщили в СК.

В настоящее время для определения точной причины смерти следователи назначили судебно-медицинскую экспертизу.

Источник: itar-tass.com