САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 15 декабря. /ТАСС/. В управлении МВД по Петербургу и Ленинградской области не комментируют информацию об обысках и выемке документов в продюсерском центре киностудии "Ленфильм", передает корр. ТАСС.
На киностудии не располагают данными о каких-то "экстраординарных проверках", сообщил ТАСС советник гендиректора "Ленфильма" Валерий Карпов.
На "Ленфильме" завершена реконструкция легендарного студийного кафе
Режиссер "Ленфильма" состарил киностудию на четыре года, подтвердив это документально
Глава "Ленфильма" призвал в 20 раз увеличить количество кинотеатров в РФ
По его словам, различные инстанции проводят проверки на студии практически каждую неделю. "Ничего экстраординарного сегодня не случилось. Все на местах, все работают", - сказал он.
По его мнению, повышенное внимание к проверкам со стороны СМИ вызвано тем, что "доброжелателей у студии всегда хватало".
По неподтвержденным данным из СМИ, сотрудники управления экономической безопасности в понедельник изъяли из студии документы.
Источник: itar-tass.com