Вернуться назад Распечатать

В Москве таксист упал с седьмого этажа

На северо-востоке Москвы таксист погиб, сорвавшись с окна клиентки, которую пытался обокрасть. Об этом «Интерфаксу» рассказал источник в правоохранительных органах.

По его словам, утром 3 сентября 40-летняя жительница Тульской области, временно проживающая в Москве, остановила частного таксиста, чтобы добраться до съемной квартиры на Енисейской улице.

Довезя женщину до дома, водитель попросил у нее выпить воды. Потерпевшая пригласила его к себе в квартиру. Вернувшись из кухни, она застала мужчину копающегося в ее сумочке.

Женщина начала звонить в полицию. В это время таксист открыл окно квартиры, которая находится на девятом этаже, и начал спускаться вниз, но в районе седьмого этажа он сорвался.

Мужчина был госпитализирован, через два часа он скончался в больнице.

В пресс-службе столичной полиции подтвердили факт падения человека с высоты и его смерти.

Источник:polit.ru