Вернуться назад Распечатать

Хулиганы избили полицейских в ОВД

Злоумышленники привлечены к административной ответственности по статье «Мелкое хулиганство».

Нетрезвых мужчин, пристающих к прохожим на улице Милашенкова, полицейские заметили накануне. Хулиганы отказались предъявить документы и оскорбили правоохранителей. При попытке задержания мужчины оказали сопротивление. В наручниках их удалось доставить в отделение.

Когда наручники сняли, 28-летний житель Ставропольского края принялся избивать одного из полицейских руками, а затем ногами. Также он ударил 24-летнюю сотрудницу полиции. Второй задержанный бросался на работников правоохранительных органов, угрожая и оскорбляя их при этом, сообщает «Интерфакс».

Пострадавшие полицейские обратились за медицинской помощью. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Применение насилия в отношении представителя власти».

Источник:rusnovosti.ru