Как передает Life News, по словам жителя Москвы Олега Курганова, его избили охранники Алихана Муцоева напротив здания Госдумы. Курганов утверждает, что Lexus Муцоева едва не сбил его на пешеходной дорожке у подземного паркинга гостиницы "Москва". Мужчина в ярости ударил иномарку по капоту, после этого из-за машины выбежали несколько мужчин и начали его бить.
"Один схватил меня за волосы, другие выкрутили руки, а водитель седана с размаху ударил ногой по голове", - вспоминает пострадавший. Курганов вызвал на место происшествия сотрудников полиции, которые взяли объяснение у участников конфликта.
Впоследствии пострадавшему пришлось обратиться в больницу, где ему поставили диагноз - черепно-мозговая травма и сотрясение.
Источник:rosbalt.ru