Два члена съемочной группы ВГТРК - корреспондент Игорь Корнелюк и инженер Антон Волошин - погибли в результате обстрела под Луганском, сообщает РИА Новости. Главный врач Луганской областной больницы Федор Соляник сообщил, что Корнелюк скончался в реанимации.«Он скончался на операционном столе», - рассказал Соляник.
Съемочная группа холдинга попала под минометный обстрел в районе поселка Металлист. По словам очевидцев, снаряд разорвался рядом со съемочной группой. Один из журналистов держал микрофон с логотипом телеканала «Россия».
Источник:lenta.ru