Вернуться назад Распечатать

Экс-игрок "Трактора" Валерий Карпов в коме

В Челябинске врачи борются за жизнь бывшего игрока хоккейной команды «Трактор» 42-летнего Валерия Карпова. Как сообщает издание «Комсомольская правда», ссылаясь на собственные источники, около недели назад спортсмен оказался участником бытового конфликта, в результате которого, по одной из версий, получил удар бутылкой по голове и упал с лестницы.

По данным «КП», экс-хоккеиста доставили в отделение нейрохирургии областной клинической больницы №3. Сейчас он находится в состоянии искусственной комы, ему сделали уже две трепанации черепа. Врачи проводят консультации с коллегами из Москвы.

Напомним, как ранее информировал сайт Chelyabinsk.ru, Валерий Карпов вошел в новый тренерский штаб челябинской команды «Челмет», планировалось, что новый сезон он будет проводить в качестве помощника главного тренера.

Источник:chelyabinsk.ru