Регистрация
» » » Власти бездействуют: во Львове активисты самостоятельно взялись за ремонт ужасного подземного перехода

Власти бездействуют: во Львове активисты самостоятельно взялись за ремонт ужасного подземного перехода

26-09-2016, 14:45

Подземный переход ремонт

Городские власти Львова совершенно не обращают внимание на проблемы города, так как занимаются собственным обогащением за счет бюджетных средств. Дошло до того, что люди сами начинают ремонтировать коммунальную собственность.

Львовские активисты собственными силами ремонтируют подземный переход на перекрестке улиц Стрыйская и Владимира Великого вблизи ЛАЗа.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил координатор Экономического бойкотного движения Олег Радик.

"Работаем. Пришло только пять человек. Но пришли же", - написал активист, прижавшись соответствующие фото.

Львовяне уже не один год жаловались на состояние подземного пешеходного перехода на ул. Стрыйской. Его часто затапливает, поэтому людям приходится нарушать правила, чтобы перейти дорогу.

Источник: anna-news.info

Автор: Nata
Прочитали - 378
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика