Регистрация
» » » Дейнего рассказал о порядке разведения сил в районе Станицы Луганской

Дейнего рассказал о порядке разведения сил в районе Станицы Луганской

27-09-2016, 10:39

deynego_

Луганский информационный центр сообщил, что полпред Луганской народной республики на переговорах в Минске Владислав Дейнего посетил один из участков в районе Станицы Луганской, где запланировано разведения сил. Во время этого посещения он заявил журналистам, что отвод сил и средств ДНР и ЛНР планируют производить синхронно и симметрично с Киевом.

"Рамочное решение предполагает абсолютно симметричные действия, в буквальном смысле шаги по разведению подразделений, выводу подразделений с участков разведения. Они будут предприниматься одновременно обеими сторонами: украинской стороной и нашей стороной вплоть до пошаговой синхронизации каждого отведенного подразделения, каждого отведенного бойца ", — заявил Дейнего.

Дейнего подчеркнул, что на этом этапе не предполагается никаких односторонних шагов со стороны ДНР и ЛНР. В ЛНР надеются, что все будет выполнено в сроки и первый этап процесса разведения сил и средств начнется в соответствии с календарным графиком, утвержденном на минских переговорах, добавил Дейнего.

Источник: anna-news.info

Автор: Nata
Прочитали - 193
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика