Регистрация
» » » Польские пограничники оскорбляют украинцев за бандеровские флаги на авто, — боевик «??АТО»

Польские пограничники оскорбляют украинцев за бандеровские флаги на авто, — боевик «??АТО»

27-09-2016, 14:42

Флаг Бандеры УПА фашизм нацизм

Депутатов Львовского облсовета призвали подготовить иск в европейский суд на действия польских пограничников за оскорбление достоинства украинцев, пересекающих границу с бандеровскими красно-черными флагами в авто.

Об этом на сессии облсовета 27 сентября заявил боевик так называемой "АТО" Тарас Личико.

Как сообщил каратель, в сентябре он был стал участником прецедентов с польскими пограничниками из-за того, что на лобовом стекле его автомобиля был размещен красно-черный флаг. Последний случай был 8 сентября.

По словам военного преступника Личко пограничники государства-соседа угрожали ему штрафом в 1 тыс. злотых, что составляет около 7 тыс. грн.

"Мне зачитали статью закона о том, что пропаганда, агитация фашизма, нацизма в их государстве преследуется уголовным кодексом. Предложили выбросить флаг на помойку ", - сообщил украинский нацист.

Источник: anna-news.info

Автор: Afanasiy
Прочитали - 154
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика