Регистрация
» » » На Волыни СБУ заблокировала победу в тендере компании с российским капиталом

На Волыни СБУ заблокировала победу в тендере компании с российским капиталом

27-09-2016, 22:49

сбу

В Волынской области сотрудники Службы безопасности блокировали победу в тендере компании с российским капиталом. Об этом сообщили в пресс-центре ведомства.

В августе этого года государственное предприятие "Предпусковая дирекция шахты %26#8470; 10 "Нововолынская" провело открытые торги на закупку комплектующих на сумму более 3,6 млн грн. Победителем стала фирма, зарегистрированная в Киеве, которая не имела необходимых производственных мощностей.

Указано, что фирма планировала поставлять продукцию предприятия, которое фактически работает в Донецке и использует энергоносители, сырье и комплектующие из России.

"Экспертами подтверждено, что аналогичная продукция уже производится на Украине несколькими предприятиями. Служба безопасности Украины инициировала отклонение тендерного предложения этих коммерческих структур", - уточнили в ведомстве.

Комитет по конкурсным торгам принял решение об отклонении предложения этого участника тендера.

Источник: anna-news.info

Автор: Afanasiy
Прочитали - 172
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика