Регистрация
» » » В Тернополе полиция побила пенсионера, который хотел перейти дорогу в неположенном месте

В Тернополе полиция побила пенсионера, который хотел перейти дорогу в неположенном месте

28-09-2016, 18:47

На одной из улиц Тернополя остановили 66-летнего мужчину, который хотел перейти дорогу в неположенном месте до автовокзала. Пенсионер начал сильно ругаться. По словам очевидцев, завязалась драка.

- Пенсионер очень ругался, сопротивлялся, даже потянулся к пистолету патрульных, - так рассказывали на месте очевидцы. - Его начали бить дубинками, применили газовый баллончик. За него вступился другой человек, так и его побили.

В защиту человека стали люди, которые и подняли шум. Мол, брань - не повод применять силу к пожилому человеку.

- На устное замечание, что он хотел перейти дорогу в неположенном месте, мужчина начал ругаться. Сбежались люди и начали возмущаться, в чем дело, - комментирует пресс-секретарь патрульной полиции Тернополя Оксана Смильская. - На пенсионера составили два протокола за неповиновение патрульным и мелкое хулиганство.

Источник: anna-news.info

Автор: Bull
Прочитали - 317
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика