Регистрация
» » » Надеюсь, что вскоре Киеву придется заплатить за разрушения в Донбассе — немецкий журналист Мануэль Оксенрайтер

Надеюсь, что вскоре Киеву придется заплатить за разрушения в Донбассе — немецкий журналист Мануэль Оксенрайтер

29-09-2016, 18:42

Мануэль Оксенрайтер

Прибывший в ЛНР в качестве наблюдателя на праймериз журналист из Германии Мануэль Оксенрайтер на пресс-конференции в ЛуганскИнформЦентре заявил, что европейские партии, поддерживающие Киев в войне с Донбассом, теряют силы, и в будущем может быть поднят вопрос о выплате Украиной репараций за причиненные разрушения Донбассу.

"В Евросоюзе сейчас происходят большие изменения в политике. Сейчас на подъеме партии евроскептиков, а те партии, которые поддерживают войну в Донбассе, сейчас утрачивают свои позиции. Надеюсь, что вскоре по завершению этих изменений мы будем говорить о том, что нужно выплатить репарацию и заплатить за восстановление разрушенного Донбасса", - заявил Мануэль Оксенрайтер.

При этом он констатировал, что пока Европа фактически финансирует тех, кто уничтожает Донбасс.

"К сожалению, западные СМИ, в особенности СМИ Германии, называли людей ЛНР террористами. Но вчера, во время посещения прифронтового Первомайска мы смогли увидеть, по какую сторону окопов на самом деле находятся террористы. И эти террористы, самое ужасное, спонсируются деньгами европейских налогоплательщиков, в том числе и немецких", - отметил наблюдатель из Германии.

Источник: anna-news.info

Автор: Muzhik
Прочитали - 224
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика