Регистрация
» » » Аваков заявил, что сотрудники телеканала «Интер» могли устроить самоподжог в своей редакции

Аваков заявил, что сотрудники телеканала «Интер» могли устроить самоподжог в своей редакции

30-09-2016, 10:41

1465563842_Avakov-prigrozil-otstavko

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков в лучших традициях украинского «правосудия» заявил, что одной из версий пожара в здании телецентра компании "Национальные информационные системы", производящей программы для телеканала "Интер" является самоподжог. Об этом он заявил в эфире украинского телеканала 1 1 в четверг вечером. "Существуют разные версии, в том числе самоподжог",- сказал Аваков.
Украина любит обвинять других в собственных преступлениях, достаточно вспомнить версии украинских следователей о трагедии 2 мая в Одессе, согласно которым люди, сгоревшие и задохнувшиеся в доме Профсоюзов, сами виноваты в этом - неосторожно обращались с огнём. Да и обстрелы республик Донбасса, согласно заявлениям украинских военных, ополченцы устраивают сами, а укро-фашисты из карательных нацбатальонов вовсе не при чем.
Напомним, 4 сентября радикалы, которые обвиняли сотрудников телеканала в антиукраинской позиции, вломились в их здание в Киеве и устроили пожар. Журналисты «Интера» предоставили записи с камер видеонаблюдения, на которых отчетливо видно, как в помещение врываются десятки неизвестных в камуфляже и масках, обливают оборудование и поджигают телестудию. После происшедшего Аваков сообщил, что участники пикета под зданием студии "Интера", где произошел пожар, в прошлом – бойцы ВСУ.

Источник: anna-news.info

Автор: gennady2
Прочитали - 146
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика