Регистрация
» » » Глава парламента Южной Осетии прибыл в ДНР для наблюдения за праймериз

Глава парламента Южной Осетии прибыл в ДНР для наблюдения за праймериз

30-09-2016, 20:11

Председатель парламента Республики Южная Осетия Анатолий Бибилов прибыл в Донецк для наблюдения за предварительным голосованием. Об этом он сообщил сегодня в обращении к депутатам Народного Совета ДНР.
«Цель моего прибытия – это наблюдение за праймериз. Их проведение в ДНР является правильным шагом, направленным на соблюдение и развитие прав человека, прописанных в международных документах», — отметил Бибилов.
Кроме того, Анатолий Бибилов и председатель Народного Совета ДНР Денис Пушилин обсудили сегодня вопросы дальнейшего взаимодействия двух государств. Донецкая Народная Республика и Республика Южная Осетия намерены подписать договор о межгосударственном сотрудничестве в области культуры и спорта. В ходе обсуждения представители Республик разработали план сотрудничества в области культуры и спорта, а также развитие межпарламентского взаимодействия. В частности, были вынесены предложения о проведении совместных спортивных соревнований, выставок и различных культурно-массовых мероприятий.

Источник: anna-news.info

Автор: Shef
Прочитали - 293
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика