Регистрация
» » » Более 54 тыс. избирателей ЛНР проголосовали на праймериз к 20.00 – ВрИК

Более 54 тыс. избирателей ЛНР проголосовали на праймериз к 20.00 – ВрИК

4-10-2016, 20:19

Более 54 тыс. избирателей Республики проголосовали на праймериз по состоянию на 20.00. Об этом сегодня на брифинге в ЛуганскИнформЦентре сообщил председатель Временной избирательной комиссии (ВрИК), министр юстиции ЛНР Сергей Козьяков.

"Явка составила на данный момент (по состоянию на 20.00 – примечание ЛИЦ) 54426 человек. К утру мы будем уже обладать окончательными данными", - отметил он.

При этом он уточнил, что в Луганске проголосовали 50 579 человек, в поселке Юбилейный – 2018 избирателей, в Александровске – 1829 человек.

"Явка для нас приятная была. Те цифры, которые мы для себя определяли, они были превышены довольно-таки хорошо", - подчеркнул председатель ВрИК.

"Приятно, что наш народ продолжает отзываться на наши просьбы и заявления, поэтому большое спасибо избирателям, которые пришли на участки", - добавил он.

"Жалоб во Временную избирательную комиссию не поступало", - подчеркнул Козьяков.

Источник: anna-news.info

Автор: Zinovyev
Прочитали - 201
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика