Регистрация
» » » Глава Минобороны Украины рассказал какое летальное оружие Киев ждет от США в первую очередь

Глава Минобороны Украины рассказал какое летальное оружие Киев ждет от США в первую очередь

5-10-2016, 10:38

1442736344_983661

Министр обороны Украины Степан Полторак в интервью местному телеканалу заявил, что Украина в случае принятия США решения о предоставлении Киеву летального оружия в первую очередь будет просить средства противовоздушной обороны и противотанковые средства.
В то же время, на вопрос, когда именно Украина может получить летальное оружие, Полторак не ответил, указав на то, что это знают только в США, чей президент должен принять соответствующее решение.
Напомним, в сентябре Палата представителей — нижняя палата американского конгресса — одобрила законопроект "О стабильности и демократии на Украине", предполагающий усиление санкций против России и позволяющий поставку Украине летального оружия. Для того, чтобы акт вступил в силу, его должны одобрить Сенат и президент США.

Источник: anna-news.info

Автор: Gera
Прочитали - 198
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика