Регистрация
» » » Верховная Рада Украины увеличила бюджет Минобороны и Национальной полиции на 7,1 млрд. гривен

Верховная Рада Украины увеличила бюджет Минобороны и Национальной полиции на 7,1 млрд. гривен

6-10-2016, 10:35

9d9a9d0e51eba86680b0fec9617a1bd5

Верховная Рада Украины приняла законопроект, которым дополнительно выделила на оборону и безопасность 7,1 млрд. грн. Соответствующее решение поддержали 265 народных депутатов.
В пояснительной записке к документу Отмечается, что законопроект является сбалансированным и предусматривает увеличение расходов на оборону и безопасность в сумме 7,1 млрд. грн., из них на денежное обеспечение – 6,3 млрд. грн. В частности, дополнительные расходы предусмотрены для Минобороны в сумме 3 800,0 млн. грн., Национальной полиции – 2 004,8 млн. грн., Администрации Госпогранслужбы – 963,5 млн. грн., Государственной службы по чрезвычайным ситуациям – 50 млн. грн., Главного управления разведки Минобороны – 175,0 млн. грн., Службы безопасности – 128,5 млн. грн., Управления госохраны – 51,0 млн. грн., Госспецтрансслужбы – 5,4 млн. гривен.
Не забыли украинские чиновники в данном законе и себя любимых. С целью обеспечения выполнения норм закона "О государственной службе" на 1,5 млрд. гривен увеличены расходы на оплату труда с начислениями работников центральных органов исполнительной власти, местных государственных администраций и иностранных дипломатических учреждений Украины.

Источник: anna-news.info

Автор: Shef
Прочитали - 181
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика