Регистрация
» » » Обама опасается дальнейшего ухудшения отношений с РФ, которые и так переживают серьёзный кризис

Обама опасается дальнейшего ухудшения отношений с РФ, которые и так переживают серьёзный кризис

6-10-2016, 18:50

kongress

Влиятельное американское издание Washington Post (WP) со ссылкой на источники в конгрессе сообщило, что Белый дом выступает против предложенных конгрессом санкций против России и Ирана. Принять закон предполагалось в конце сентября, но Белый дом попросил палату представителей отложить голосование.

В июле 2016 года в палату представителей был внесен закон о защите гражданского населения Сирии, который предполагает санкции за поддержку правительства Башара Асада. В случае его принятия ограничения затронут в первую очередь Россию и Иран.

Один из авторов законопроекта, республиканец Адам Кинзингер, сообщил WP, что в администрации Обамы опасались сорвать соглашение с Москвой о прекращении огня в Сирии.

Сейчас, по данным WP, в Белом доме считают, что новые санкции помешают будущим контактам с Россией по урегулированию в Сирии. А санкции против Ирана станут нарушением договоренностей по ядерной программе Тегерана.

Источник: anna-news.info

Автор: Shef
Прочитали - 195
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика