Регистрация
» » » Международный валютный фонд обязал Украину до конца 2016 года продать пять облэнерго

Международный валютный фонд обязал Украину до конца 2016 года продать пять облэнерго

7-10-2016, 18:40

LEP

В меморандуме о сотрудничестве с Украиной Международный Валютный Фонд (МВФ) прописал ряд обязательств для страны майдана. После перевода в сентябре третьего транша в размере 1 миллиарда долларов, президенту Порошенко пришлось передать для корректировки бюджет Украины Фонду. Кроме того, до конца нынешнего года, согласно обязательствам перед МВФ, Украина обязана продать пять объектов облэнерго.

В рамках сотрудничества с МВФ, «Запорожьеобэнерго», «Тернопольоблэнерго», «Харьковоблэнерго», «Хмельницкоблэнерго» и «Николаевоблэнерго» должны быть проданы до конца 2016 года путем проведения конкурса по приватизации.

Это только часть цены, которую заплатит народ Украины за «щедрость» зарубежных кредиторов.

Источник: anna-news.info

Автор: Alexey
Прочитали - 219
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика