Регистрация
» » » 170 «бедных» депутатов Верховной Рады получили компенсацию за съем жилья в столице

170 «бедных» депутатов Верховной Рады получили компенсацию за съем жилья в столице

10-10-2016, 14:39

Rada

Спикер Верховной Рады Украины Андрей Парубий и 170 депутатов получили по 11500 – 13800 гривен за сентябрь в качестве компенсации за жилье, которое они снимают в киевских гостиницах. Суммы получились из расчета – в среднем 460 гривен в сутки.

В парламентском «Блоке Петра Порошенко» компенсацией осчастливили 62 из 142 депутатов. Деньги получила половина депутатов из фракции «Народный фронт» (фракция Яценюка), более половины из партии «Самопомощь».

Не остался обойденным и «Оппозиционный блок». Компенсация здесь положена 11 депутатам, в том числе весьма зажиточным Дмитрию и Михаилу Добкиным. Из «Радикальной фракции» Олега Ляшко компенсацию получил сын главы УНА-УНСО Романа Шухевича Юрий Шухевич. И так далее... Во всех фракциях нашлись «бедные депутаты», которые не в состоянии сами платить за номера в гостиницах. Среди получателей есть и фамилии, которые у всех на слуху. Это Семен Семенченко, Алексей Гончаренко, Юрий Береза, Ирина Суслова.

В то же самое время время вынужденным переселенцам, бежавшим от войн, развязанной Киевом на Донбассе, из того же бюджета Украина платит 400- 800 гривен …в месяц, в зависимости от дохода «переселенцев». Как говорится, почувствуйте разницу.

Источник: anna-news.info

Автор: Shef
Прочитали - 212
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика