Регистрация
» » » Балканский циклон в Одессе валит деревья и подъемные краны, есть жертвы

Балканский циклон в Одессе валит деревья и подъемные краны, есть жертвы

12-10-2016, 14:49

ziklon

В среду,12 октября, Одессу накрыл циклон, пришедший с Балканского полуострова. Мощный ветер и дождь стали настоящим бедствием для приморского города: падают деревья и уже рухнули два строительных крана.

В Аркадии такой кран рухнул на крышу ресторана, повредив контактную сеть троллейбусов и раздавив автомобиль, а на Фонтанской дороге, возле 8-й больницы, рухнул на дорогу, оборвав электропровода. На Пересыпи под напором ветра упали сразу 5 тополей, в центре Одессы, на улице Успенской, дерево рухнуло на автомобиль. Это только те разрушения, о которых уже известно.

Есть первые жертвы: на улице Космонавтов под напором ветра массивный тополь упал на проходившую мимо пожилую пару. 79-летняя женщина погибла на месте, ее муж жив, однако он находится в шоковом состоянии.

Источник: anna-news.info

Автор: Shef
Прочитали - 219
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика