Регистрация
» » » Киев исчерпал лимит попыток разведения сил у Станицы Луганской - Народная милиция ЛНР

Киев исчерпал лимит попыток разведения сил у Станицы Луганской - Народная милиция ЛНР

13-10-2016, 14:51

svodka-ot-narodnoy-milicii-lnr-24-sentyabrya-2016-goda_1

Начальник управления Народной милиции ЛНР полковник Олег Анащенко сообщил сегодня об очередном срыве украинской стороной разведения сил и средств в районе Станицы Луганской. Он также добавил, что украинская сторона, которая уже пять раз срывала отвод сил у Станицы Луганской, исчерпала лимит попыток для разведения сил в данном районе.
"Мы в очередной раз заявляем о том, что отвод войск и разведение сил и средств не состоялось по вине украинской стороны. Украинская сторона в очередной раз продолжает не выполнять соглашение Контактной группы в Минске. Между тем и провокации со стороны ВСУ продолжаются по всей линии боевого соприкосновения", - сказал он.
"В данный момент все попытки разведения сил исчерпаны", - подчеркнул Анащенко.
Ранее сегодня Анащенко сообщил, что Киев в очередной раз сорвал предусмотренное Минскими соглашениями разведение сил и средств в районе Станицы Луганской.
В 12.50 Анащенко запустил белую сигнальную ракету, тем самым продемонстрировав готовность подразделений ЛНР начать отвод сил в рамках разведения сторон. Ответного сигнала с украинской стороны не последовало.

Источник: anna-news.info

Автор: Nata
Прочитали - 206
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика