Регистрация
» » » Порошенко поздравил с Днем защитника Украины кадрами из рекламы российской боевой техники

Порошенко поздравил с Днем защитника Украины кадрами из рекламы российской боевой техники

14-10-2016, 18:41

346

Сегодня президент Украины Порошенко, в честь нововыдуманного праздника – «Дня защитника Украины», который решили отмечать 14 октября, опубликовал на своей странице в Facebook патриотическое видео о мощи украинских вооруженных сил, в котором задействована тяжелая военная техника.
Но вот незадача, как выясняется, некоторые кадры ролика Порошенко имеют поразительное сходство с видео, рекламирующим российскую бронемашину БМП-3, которое было снято в России в 2014 году. Например, в обоих роликах совпадает кадр, где крупным планом изображена пушка, также идентичны кадры на седьмой секунде видео от Порошенко и второй минуте российского клипа, разница лишь в добавленном украинском флаге, который можно рассмотреть на БМП в версии украинского президента.

Источник: anna-news.info

Автор: Zinovyev
Прочитали - 204
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика