Регистрация
» » » Украинские радикалы забросали в Киеве отделение «Сбербанка России» взрывпакетами, полиция бездействует

Украинские радикалы забросали в Киеве отделение «Сбербанка России» взрывпакетами, полиция бездействует

14-10-2016, 18:44

s fajerami

Вечером 14 октября киевлян напугали звуки взрывов, которые были слышны в центре города. Как выяснилось, участники «марша» по случаю Дня защитника Украины, забросали взрывпакетами отделение «Сбербанка России». Особого вреда банку это не принесло, поскольку окна заранее забили досками.

Сейчас приближаются к правительственному кварталу. Финиш акции, приуроченной к годовщине создания ОУН УПА, запланирован на Михайловской площади, где ожидается выступление вожака бандформирования «Азов» Андрея Билецкого, который отныне является еще и лидером новой партии «Национальный корпус».

Журналисты отмечают, что участники шествия отказываются общаться на камеру. То ли они чего то боятся, то ли им был дан строгий приказ молчать. При этом представители полиции говорят, что участвуют в марше около 3000 человек, хотя сами участники утверждают, что в колонне идет не менее 10 тысяч активистов. Шабаш националистов в Киеве и других городах Украины продолжается.

Источник: anna-news.info

Автор: Shef
Прочитали - 218
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика