Вернуться назад Распечатать

Павел Губарев: Скоро буду в строю

Павел Губарев оправляется от полученных ранений. Здоровье вернулось к нему уже почти полностью. Об этом сегодня сообщил сам Губарев на своей странице в социальной сети «Вконтакте».

«Небольшие головные боли как последствия травмы, но сказали, что дней через десять исчезнут. Так что скоро буду в строю», – описал дончанин свое самочувствие.

Губарев отметил, что покушение на него связано «с началом масштабной работы по организации подполья Большой Новороссии».

Также он подчеркнул, что идею Большой Новороссии будет отстаивать и в дальнейшем, так как это для него «важнее всего».

Напомним, 12-го октября в районе поселка Снежное неизвестные открыли огонь по автомобилю, в котором ехал Павел. Вследствие обстрела транспорт съехал на обочину и врезался в столб. Губарев получил черепно-мозговую травму и в бессознательном состоянии был госпитализирован.

Источник: novorossia.su