Вернуться назад Распечатать

Аэропорт: командир Гиви получил звание подполковника и рассказал о ситуации (видео)

1-я отдельная батальонно-тактическая группа «Сомали», командир Гиви, отдельный батальон «Спарта», командир Моторола, подразделение Донских Казаков, командир Урий — именно эти бойцы участвовали в операции по зачистке аэропорта в середине октября и по настоящее время удерживают объект.

Украинская армия ежедневно пытается обстреливает позиции ополчения из артиллерии и совершает попытки прорыва техники и диверсионно-разведывательных и штурмовыми группами.

Командир батальонно-тактической группы «Сомали» Гиви получил звание подполковника. Он в очередной раз дал интервью на боевых позициях в аэропорту.

Общественные деятели приехали в аэропорт и подарили бойцам армии ДНР книги маршала Бирюзова «Когда гремели пушки».

Источник: rusvesna.su