Вернуться назад Распечатать

Глава оккупированной части Луганщины приказал рыть окопы вдоль границы с Новороссиией

Губернатор Луганской области Геннадий Москаль распорядился вырыть окопы вдоль разграничительной линии между территориями, подконтрольными украинской власти и ополченцам. Об этом он сообщил в эфире украинского телеканала ICTV.

«Я подписал распоряжение главам районных государственных администраций: вдоль линии разделения огня вне пункта пропуска граждан перекопать, перекрыть все лесные дороги, тропы, все, где можно все это объехать», — рассказал Москаль.

Также председатель Луганской ОГА собирается установить металлодетекторы на пунктах внутреннего пограничного контроля.

Напомним, в конце октября в СНБО заявляли, что украинская сторона, якобы, готова начать работы по созданию линии разграничения в зоне так называемой «АТО» при условии прекращения огня ополченцами.

Читайте также

  • Москаль: для луганчан Украина — хуже мачехи, все ждут Матушку-Россию, ополченцев и ЛНР (видео)

Источник

Источник: rusvesna.su