Вернуться назад Распечатать

Срочно: соратник Ляшко Мосийчук обещает уничтожить Кадырова (видео)

Международный скандал. Соратник депутата-гомосексуалиста Ляшко Игорь Мосийчук рассказал, что убивает кадыровцев на Украине, и обещает добраться до самого Кадырова.

Накануне нардеп Верховной Рады Украины от Радикальной партии Игорь Мосийчук заявил о том, что попросил «доставить» главу Чечни Рамзана Кадырова бойцов батальона «Дева Мария», а теперь попытался дать понять, что все сказанное было не для красного словца.

На новом видео Мосийчук в оскорбительной форме бросает вызов Рамзану Кадырову, а затем расстреливает его портрет из самозарядного карабина, выкрикивая «Слава Великой Ичкерии» — несуществующему государству, которое пытаются создать террористы-ваххабиты на месте Чечни.

Читайте также

  • МОЛНИЯ: Рамзан Кадыров дал поручение задержать и доставить в Грозный украинских пособников вчерашнего теракта: Мосийчука, Берёзу и Левуса
  • Мосийчук ответил Кадырову, призвав киевлян выйти на майдан в поддержку чеченских террористов

Источник: rusvesna.su