Вернуться назад Распечатать

Гиви: бронетехника «Сомали» вошла в аэропорт (интервью фото)

Военкор «Сова» побывал в гостях у подполковника армии ДНР Гиви и побеседовал с ним о боях за аэропорт Донецка.

«Вчера были в гостях у подполковника армии ДНР — Толстых Михаила Сергеевича (в миру — ополченец Гиви).

Гиви рассказал, что сегодня БТГ „Сомали“ возвращается на свои позиции на территорию донецкого аэропорта. Отдохнувшие бойцы „Сомали“ рвутся в бой.

„Всем известно, что у нас лучшие артиллеристы, у которых большой боевой опыт и практика. Все мои парни уже видели самое страшное, что может быть на этой войне. Они не боятся ничего! И сейчас для них нет ничего важнее обороны аэропорта!“- так прокомментировал свое заявление Гиви.

Батальоны „Восток“ и „Спарта“ также остаются в аэропорту.

Колонна техники БТГ „Сомали“ уже зашла на позиции и военные корреспонденты наблюдали эту картину со стороны… Уж поверьте — „кортеж“ выглядел впечатляюще!».

Гиви: бронетехника «Сомали» вошла в аэропорт (интервью   фото) | Русская весна

Гиви: бронетехника «Сомали» вошла в аэропорт (интервью   фото) | Русская весна

Читайте также

  • Подполковник Гиви готовит «сюрприз» оккупантам (видео)
  • Интервью с Гиви: Новороссия должна быть единой и целой (видео)
  • Гиви — арестован украинским СМИ, освобожден Lifenews (видео)
  • Аэропорт Донецка: в результате атак ополчения оккупанты спрятались в подвалах (видео)

Источник: rusvesna.su