Вернуться назад Распечатать

Ополчение Крыма предотвратило покушение на Наталью Поклонскую (видео)

Народная дружина сумела предотвратить два возможных покушение на жизнь прокурора Крыма Натальи Поклонской — дружинники нашли у здания регионально прокуратуры взрывчатые устройства.

Прокурор Крыма Наталья Поклонская подтвердила появившиеся в СМИ сообщения о покушении на сотрудников надзорного ведомства. Неизвестные дважды закладывали на территории прокуратуры республики взрывные устройства.

«Могу сказать только то, что благодаря доблестному отношению к выполнению служебного долга со стороны представителей самообороны, которые находятся в прокуратуре, удалось предотвратить негативные последствия, связанные с причинением вреда здоровью и жизни наших граждан, в том числе сотрудников прокуратуры.

Поэтому могу только хорошо отозваться о работе народного ополчения — ребята молодцы», — сказала Поклонская.

Глава Крыма отправит в Магадан виновных.

Источник: rusvesna.su