Вернуться назад Распечатать

Пиар на крови «по-киевски» или украинская «невеста войны»

Проливая кровь мирных жителей Донбасса, в Киеве юродствуют, романтизируя бойню под названием «АТО».

В Национальном комитете презентовали костюм, в котором «Мисс Украина Вселенная»-2014 Диана Гаркуша представит Украину на мировом конкурсе красоты «Мисс Вселенная»-2014. Костюм носит название «Невеста войны».

По замыслу автора, Людмилы Бушинской, он служит созданию образа Украины — молодой красавицы, оплакивающей любимого, погибшего, защищая Родину от врагов.

Платье выполнено в двух цветах траура — красном и черном и украшено опийными красными маками, усыпанными сотнями кристаллов Сваровски. Завершает образ терновый венок с красными маками и черной фатой.

Очень трогательно и благородно, если забыть всю ложь и грязь той войны, которую Киев ведет на Донбассе и которую призвана иллюстрировать «невеста».

Источник: rusvesna.su