Бывший статс-секретарь Министерства обороны ФРГ Андреас фон Бюлов заявил о том, что малазийский Бониг сбили только для того, чтобы затем напрямую обвинить в этом «повстанцев» и косвенно – Россию. Действующий политик считает трагедию классической операцией под «ложным флагом», истинных организаторов которой мировая общественность узнает (в лучшем случае) очень – очень не скоро.
По мнению Андреаса фон Бюлова, следователи из Голландии сознательно затягивают дело. Между тем, Россия предоставила все, что могла только предоставить. Расшифровка «черных ящиков» занимает один день, голландцам же для того чтобы обнародовать выводы требуется один год.
Обратили ли вы внимание зрители западных новостных каналов, как встречали в Голландии тела погибших и как их хоронили(?). Это совсем не напоминало репортаж скорби о простых жертвах несчастного случая. Мероприятия осуществлялись в присутствии первых лиц государства с воинскими почестями(!). То есть, останки погибших провожали в последний путь как солдат, погибших на войне, а не как жертв нелепого несчастного случая. Почему это так(?). Потому что так решили организаторы.
Есть еще один вопрос. Связано ли (технически) падение Боинга (как объекта) над зоной боевых действий с (более ранней) бесследной пропажей Боинга с китайскими специалистами одной и той же малазийской компании. Это простое или не простое совпадение(?). Иными словами, мог ли "успешный опыт" в одном случае послужить причиной выбора объекта в другом случае или это простое совпадение(?). Тема очень "мутная".
Источник: anna-news.info