Вернуться назад Распечатать

В Харькове подрались украинские националисты и сторонники ДНР ( по материалам укроСМИ)

В Харькове подрались украинские националисты и сторонники ДНР ( по материалам укроСМИ)


В центре города Харькова случилась драка между украинскими националистами и сторонниками «Донецкой народной республики». Причиной драки послужило то, что один из «ДНРовцев» попытался сорвать флаг Украины. Об этом в соцсети сообщили очевидцы.

Как сообщают в группе «Патріот України |ХАРКІВ| Україна в облозі» в ВК: « Несколько патриотически настроенных харьковчан увидели как мужчина, который до это распивал спиртные напитки и рассказывал своим приятелям, что поддерживает ДНР, пытался сорвать флаг Украины около «Кулиничей» в парке Шевченко.

Мужчине сделали замечание, после чего началась ссора, переросшая в драку. Нарушитель и его товарищи пытались скрыться, но одного из них успели поймать. В карманах у задержанного обнаружили георгиевскую ленту и карточки бойцовского клуба «Оплот».

Источник: dnr-news.com