Вернуться назад Распечатать

В Луганске состоялась премьера новогоднего шоу от Русских мотоциклистов

В Луганске состоялась премьера новогоднего шоу для детей и взрослых от клуба «Русские мотоциклисты — Донбасс». Об этом сообщил корреспондент информационного агенства Новороссия.

На премьере выступила российская рок-певица Юлия Чичерина, исполнив для гостей мероприятия свои лучшие хиты разных лет.

Сам праздник был посвящен теме борьбы добра со злом. Как рассказал информагентву Новороссия командир отряда луганских байкеров Виталий «Прокурор», идея такого мероприятия созрела давно:

— Мы видим, что в Луганске сейчас мало кто устраивает яркие праздники, не говоря уже о полноценных шоу. Сегодня и развлекательные центры не работают. А такого праздника Луганск еще не видел. За образец мы взяли аналогичное шоу наших московских братьев, добавив в сценарий своего донбасского колорита. Получилось, я думаю, достаточно хорошо, — сказал Прокурор.

В конце мероприятия всем пришедшим детям были вручены новогодние подарки от Русских мотоциклистов.

Новогоднее шоу от байкеров Донбасса луганчане смогут увидеть ежедневно до 14 января в 17-00. Место проведения — бывший профилакторий Трубного завода (район ул. Чапаева).

Источник: novorossia.su