Вернуться назад Распечатать

Артиллерия ЛНР подавляет огневые точки оккупантов, ВСУ пытаются восстановить переправу за Крымским

Командир артиллерийского подразделения армии ЛНР Стас «Инженер» сообщил о ночном начале артиллерийских обстрелов на луганском фронте.

«Вечер начинается. Даю дискотеку. Сейчас у меня ком. взвода управления все цели зафиксирует. Ещё, правда, часа полтора раздавать их (цели) буду, но это плановая работа.

Уже сейчас летит севернее Жёлтого, рядом с Айдаром и со Счастьем. Планирую запад подчистить, а то как-то вчера мало было. Склад с БК и 3 танка, не показатель.

Укры пытаются снова паром за Крымским наладить, ну пусть пытаются. Решение этой проблемы занимает минут 20 по времени, 200 литров по бензину и 120 РСов по БК.

По тому, что уже настреляли.

Всё достаточно удачно, сегодня, на вечернем совещании, важно отметили артиллерию, как наиболее эффективное подразделение, спасибо сказали.

Перечисление слишком много времени займёт, а ещё и работать надо же.

В общих словах, феерические потери по л/с и технике у укров. Нету точных данных. Через несколько дней только буду знать, что тут за два крайних настреляли.

Всем, кто не в Луганске, спокойной ночи, кто в Луганске, извините я бабахать буду (но так то под мои бабахи спать спокойнее, чем под укровские). В городе всё равно хорошо слышно».

Инженер

Читайте также

  • Ожесточенные бои на фронтах ЛНР: идет обстрел позиций ВСУ в Станице, Крымском и Счастье, у ополчения под огнем 31-й блокпост
  • На протяжении всего фронта от Счастья до Станицы-Луганской идут тяжелые бои (видео)

Источник: rusvesna.su