Вернуться назад Распечатать

На окраине Донецка украинские диверсанты установили растяжку рядом с детской площадкой

На улице Словацкой недалеко от дома № 57 утром 20 января была обнаружена растяжка, которую установила диверсионно-разведывательная группа Украины.

Растяжку утром заметил местный житель. Срочно была вызвана бригада саперов ополчения, которая и занялась разминированием.

Самое страшное, что растяжка была установлена на дорожке, которая вела прямо к детской площадке. Спасибо человеку, который заметил её, ведь последствия могли быть ужасными.

Дончане, будьте внимательней, смотрите под ноги и на деревья рядом, ведь к ним могут быть примотаны взрывные устройства и тянуться леска, не пытайтесь обезвредить их сами.

Если вы обнаружили такую «конструкцию», немедленно звоните 102 и оставайтесь на месте, дождитесь приезда сапёров. Будьте осторожней и берегите себя!

Читайте также

  • Украинские диверсанты-наркоманы захватили замкомандира ополчения Брянки (видео)

Источник: rusvesna.su