В столице Донецкой народной республики создано коммунальное предприятие «Донецкая городская реклама». Об этом сегодня журналистам рассказал заместитель главы Донецкой городской администрации Игорь Пономаренко, передает агентство «Новоросинформ».
Пономаренко рассказал о планах в работе предприятия.
«К нам обратилось несколько рекламных агентств, которые согласны сами воспользоваться рекламными плоскостями, обеспечивать их сохранность и надлежащий вид и платить все налоги. К сожалению, со многими собственниками на этот момент мы расстаемся», — сказал чиновник.
Он также пообещал к весне заполнить все простаивающие рекламные щиты.
«Всем заинтересованным, кто не имел раньше возможности воспользоваться рекламой: обращайтесь в Донецкую городскую администрацию. Если будут дельные, экономически просчитанные предложения, мы готовы сотрудничать. У нас теперь много возможностей сделать это дешевле, и город мы не оставим в таком состоянии, как сейчас. Мы заполним все рекламные щиты, и к весне у нас будет полный порядок», — отметил Пономаренко.
Источник: novorossia.su