
Лидер «Правого сектора» Дмитрий Ярош призвал использовать перемирие для повышения уровня боеспособности украинских подразделений.
«Используем перемирие для поднятия уровня боеспособности наших подразделений…» — подчеркнул он.
Также народный депутат подтвердил, что в Донбассе сохраняется режим прекращения огня. «Связался с командирами боевых частей и подразделений добровольческого украинского корпуса «Правый сектор». На участках фронта, где они располагаются, сохраняется режим тишины», — написал он на своей странице в Facebook.
«Выполняя приказ Верховного главнокомандующего, добровольческий украинский корпус «Правый сектор» придерживается перемирия и готовится к дальнейшим активным действиям по освобождению украинской земли от российско-террористических оккупантов», — многообещающе заверил Ярош.
Источник: dnr-news.com