Вернуться назад Распечатать

Женщина в Запорожье не побоялась высказаться против мобилизации и о преступлениях хунты

Женщина в Запорожье не побоялась высказаться против мобилизации и о преступлениях хунты


В Запорожье женщины, как и по территории всей Украины, решительно выступают против мобилизации их детей, которых Порошенко хочет использовать в качестве пушечного мяса на Донбассе, если Обама даст приказ продолжить войну на юго-востоке бывшего украинского государства.

Одна из женщин сказала так:

«Вы говорите, что Крым забрали, но ведь это сделали без единого выстрела! Это российский Крым. Дончане и луганчане не захотели жить по законам украинской хунты, которая незаконным способом заняла власть. Теперь, по-вашему, получается, что они сепаратисты, бандиты. Мы не хотим воевать против людей на Донбассе, потому что они имели право сделать свой выбор!»



Собравшиеся люди бурно поддержали женщину, которая рискнула сказать правду в стране, которой управляют лживые, запачкавшиеся в крови политики и олигархи, продавшие свои души за американские доллары.



Источник: dnr-news.com