Вернуться назад Распечатать

Вице-спикер Госдумы: Убийство Немцова похоже на провокацию ради накала антироссийской истерики

Убийство политика Бориса Немцова выглядит как жестокая провокация с целью взбудоражить общественность внутри России и накалить антироссийские настроения за её пределами. Так считает первый зампред ЦК КПРФ, первый вице-спикер Госдумы Иван Мельников.

«Комментировать по существу сейчас должно следствие. Но с политической точки зрения, если сопоставить выбранный момент, мировоззренческую принадлежность, известность фамилии, это выглядит, как жестокая кровавая провокация, организованная с теми же целями, с какими был сбит Boeing», — сказал Мельников.

«А именно — с целью взбудоражить общественность внутри страны и поднять накал антироссийской истерии снаружи. Ни то, ни другое не в интересах политических оппонентов покойного Немцова», — добавил парламентарий.

Читайте также

  • МОЛНИЯ: В Москве застрелили Бориса Немцова ( ФОТО/ВИДЕО)
  • В. Путин предупреждал об убийстве либералов Западом для обвинения российских властей (ВИДЕО)

Источник

Источник: rusvesna.su