Вернуться назад Распечатать

«Русская Весна» поздравляет с днем рождения Михаила Пореченкова, замечательного актера, поддерживающего Новороссию (ФОТО)

Поздравим патриота России, смелого и честного человека, замечательного актера Михаила Пореченкова.

2 марта российскому актеру, патриоту и исполнителю патриотических ролей Михаилу Пореченкову исполнилось 46 лет.

Михаил с гуманитарными целями посещал Новороссию и продолжает поддерживать страдающий народ Донбасса. За это актер попал под европейские санкции.

10 февраля 2014 года Михаилу Пореченкову представителями «Русской Весны» была вручена статуэтка ангела «СИЛА НА СТРАЖЕ ДОБРА».

Он стал лауреатом этой премии на третьем международном фестивале бесстрашных «СПОРТ-ВСЕМ МИРОМ», который проводится при активном участии «Русской Весны».

Эту престижную премию вручают участникам знаковых событий уходящего года, которые проявили выдержку, бойцовские качества и отличную спортивную подготовку в защите достоинства человека и государства. Номинанты отбираются из людей, набравших наибольшее количество положительных откликов в комментариях портала «Русская весна» и других. В ушедшем году ими стали запорожские спартанцы, Министр иностранных дел Сергей Лавров, хоккеист Александр Овечкин, глава Чеченской республики Рамзан Кадыров, прокурор Крыма Наталья Поклонская, лидер ночных волков Александр Залдостанов (Хирург) и другие.

Наш именинник Михаил Пореченков по праву стал лауреатом за бесстрашие, личный пример мужества и отличную спортивную подготовку в деле защиты прав жителей Новороссии.

НА ФОТО: награждение Хирурга и Михаила Пореченкова статуэткой СИЛА НА СТРАЖЕ ДОБРА на международном фестивале бесстрашных СПОРТ-ВСЕМ МИРОМ -2014.

Источник: rusvesna.su