Вернуться назад Распечатать

В Ровно терроризируют магазины в поисках российских товаров (ВИДЕО)

Оболваненные украинские националисты в Ровно искали в магазинах российские товары.

Накануне городской совет запретил продажу продукции «страны-агрессора» — России. Правда, торгуют российскими товарами в Ровно по сей день.

На предупредительной акции оболваненные хунтой активисты раздавали копию постановления горсовета. Мол, если товары из России не исчезнут с полок магазинов, то общественность проинформируют, что та или иная торговая точка поддерживает «сепаратистов» и финансирует «террористов».

«Руководство магазинов, как правило, является наемным. Руководители понимают, что это не от них напрямую зависит. И они оказываются между молотом и наковальней. Они вроде и не против, чтобы российских товаров на полках магазинов не было, но команды сверху нет», — отмечает глава женской сотни Ровно Нина Скиба.

Читайте также

  • Карательный батальон Коломойского захватил тракторный завод в Ровно (ВИДЕО)
  • В Луцке, вслед за Ровно, запрещают торговать российскими товарами (ФОТО)
  • В Ровно редактор газеты может лишиться должности за поздравления с 23 февраля

Источник: rusvesna.su