Вернуться назад Распечатать

Бойцы «АТО» передали оскорбительный привет «мусору Авакову» и пригрозили отбирать машины у его подчиненных (ВИДЕО)

Украинские военные, которые записали два видео обращения к Порошенко, подверглись очередному наказанию, теперь со стороны ДАИ (ГАИ) за номера «ПТН ПНХ».

«Главному мусору. Нам до жопы бабуина все эти уставные штуки и мы просто вам скажем: привет, пан Аваков», — начали монолог добровольцы так называемой «АТО».

После военнослужащие заявили, что если сотрудники дорожной автоинспекции будут дальше выписывать им протоколы, то бойцы «АТО» вынуждены будут отбирать машины у них и перевозить на них раненых».

В конце солдаты поздравили украинских женщин с 8 марта и еще раз передали привет «сраному мусору Авакову».

Читайте также

  • Обращение украинских солдат к пану Порошенко, после того, как он наказал их за правду (ВИДЕО)
  • Гневное обращение солдат ВСУ к Порошенко: Скоро мы пойдем на Киев и расстреляем всех подонков (ВИДЕО 18 )

Источник: rusvesna.su