Вернуться назад Распечатать

МОЛНИЯ: в Харькове прогремел мощный взрыв (ФОТО)

Вечером 1 апреля около 23:20 (00:20 МСК) в Харькове произошел очередной взрыв.

«На Баварии кто-нибудь взрыв слышал?», — пишет один из пользователей в twitter.

По предварительным данным взрыв произошел в районе Холодной горы, по другим данным в районе железной дороги на Баварии.

Как сообщают очевидцы в соцсетях, взрыв слышали на Холодной горе, Баварии и Залютино.

«Не шутка, бахнуло не по-детски, на ХГ слышно было хорошо», — пишет Роман Абрамович в VK.

«Не можем понять, где был бум. Но что-то было. Мы услышали на улице Шепетовской. Район Минутка», — делится @M4rkK1d в Twitter.

«По информации от нашего источника, что возле Даффи машин 15 милиции, скорая и пожарная служба. Внутрь не пускают. Людей выводят из торгового центра. Подозревают, что здание заминировано. Кто что знает?», — пишет «Харьков LIVE» в соцсети «ВКонтакте».

Как ранее сообщала «Русская Весна», 1 апреля координационный штаб харьковских партизан выпустил срочное сообщение.

«Касается всех, кто пришел на землю Слобожанщины и подлостью и обманом захватил власть в наших городах! Кто пытает и убивает наших соратников, кто затыкает рот простому народу!

Особо касается нацистов, „Правый сектор”, ультрас, принимавших участие в расправах над активистами и мирным населением! И лично Авакова, Наливайченко, Порошенко, Геращенко, Балуту, Райнина и их пособников.

Мы сделаем так, чтобы вы даже думать боялись находиться на нашей земле, на улицах наших городов, чтобы вы боялись даже из дому выходить. Теперь земля начнет гореть у вас под ногами! Уже в ближайшие 48 часов.

Слобожанщина будет свободной!», — говорится в сообщении.

МОЛНИЯ: в Харькове прогремел мощный взрыв (ФОТО) | Русская весна

Читайте также

  • «Земля начнет гореть под ногами у нацистов в ближайшие 48 часов!» — харьковские партизаны (ВИДЕО)

Источник: rusvesna.su