Депутат Верховной Рады Владимир Парасюк возможно деятель невеликого ума, зато мужчина весьма решительный, и рубит вслух всё что думает. А думает он об одном – как бы ещё больше напакостить России и запугать тех своих соотечественников, которые не разделяют нацистских убеждений.
Используя парламентскую трибуну, он наряду с другими бешеными добивается введения виз для российских граждан. А когда ему напомнили, что в Российской Федерации находятся более четырёх миллионов украинских граждан, а из «страны-агрессора» регулярно перечисляются сотни миллионов долларов, которые они там зарабатывают,
Парасюк решительно ответил, имея ввиду всю армию украинских заробитчан в России: «Я их не воспринимаю. Это агенты Путина и пусть они остаются в России».
Когда уже сам Парасюк и ему подобные останутся где-то за пределами самой Украины, избавив её народ от своего присутствия?
Василий Семёнов
Источник: anna-news.info