Вернуться назад Распечатать

Всепобеждающий фашизм: «Правый сектор» уничтожил «неисчислимое» количество «лучших спецназовцев РФ из Омска»

Пресс-служба Добровольческого Украинского Корпуса «Правого сектора» (ДУК ПС) сообщает о героических победах украинских фашистов в донецком аэропорту. На это раз былинные герои уничтожили лучший спецназ РФ, о котором в России никто не знает, т. к. омского полка спецназа не существует.

16 сентября, добровольцы «Правого сектора» и армейские подразделения 11 часов вели бой с «террористами» и «полком российского спецназа из Омска»:

«Бои в Донецком аэропорту притихли. Крайний длился около 11 часов. Такого ада не видели даже очень опытные солдаты. Несмотря на нереально превосходящие численно, а в особенности технически, силы террористов, потеряно лишь один блокпост. Донецкий аэропорт с честью отстояли, и он остается под контролем ДУК ПС, 3-го полка спецназа, 93-й бригады», — сказано в сообщении пропагандистов.

По словам боевиков «Правого сектора», их и бойцов ВС Украины три дня плотно обстреливала «Грады», танки и минометы.

«Кроме обычных террористов-пешек, работал Омский полк спецназа. Террористы понесли неисчислимые потери», — подчеркнули добровольцы.

Украинские СМИ и волонтеры еще масштабнее описывают победы былинных героев «Правого сектора».

«В донецком аэропорту бойцы ДУК Правого Сектора загасили 18 омских спецназовцев, жахнули танк и БТР» и уничтожили «лучший спецназ РФ», о котором в России никто не знает, т. к. омского полка спецназа не существует.

Украинские военные уничтожили лучший спецназ России, бойцы которого «просили полчаса, чтобы своих с поля боя вытащить!». Об этом на своей странице в Facebook рассказала некая Алла Мегель. Она также выложила фото «былинных героев».

«Наши мальчики вернулись с передовой. Не остывшие от боя, не отключены от ненависти. Рядом с ними воздух потрескивает от накала.

— Гасили Омский спецназ, — рассказывает возбужденно Барс, — лучший спецназ России… был. Просили у нас полчаса, чтобы своих с поля боя вытащить», — пишет она.

Как выяснилось, украинские бойцы все же позволили противникам забрать своих с поля боя», — сообщила Анна Мегель.

Читайте также

  • Диспозиция в донецком аэропорту: противник возвел долговременную оборону
  • В донецком аэропорту идет бой, работают «Грады» и минометы
  • Уничтоженная бронетехника ВСУ вблизи донецкого аэропорта (фото)

Источник: rusvesna.su