Вернуться назад Распечатать

В Донецке идут перестрелки в районе шахты «Трудовская»

Жители Донецка сообщают о перестрелках и взрывах с самого утра 18 сентября в районе посёлка шахты «Трудовская», сообщает пресс-служба Донецкого городского совета.

В связи с этим ограничено движение автобусов по маршруту № 42 до городской больницы № 14. Остальной общественный транспорт работает в обычном режиме.

По информации пресс-службы сегодня в городе продолжаются ремонтно-восстановительные работы на повреждённых коммуникациях. ПАО «Донецкгоргаз» сегодня восстанавливает газовые сети в Киевском и Петровском районах.

В Киевском районе восстановительные работы ведутся по ул. Неделина, Взлётная, Бориса Горбатова, Фрунзе. В Петровском районе — по ул. Новотроицкая, Ветеранов и на территории посёлка шахты «Трудовская».

На 18 сентября без газоснабжения Донецке остаются 8 многоквартирных домов, 689 домов частного сектора, всего 1351 абонентов и 31 предприятие.

Источник: novorossia.su