Вернуться назад Распечатать

Донбасское ноу-хау: свадьба в стиле «хаки»

Несмотря на ужасы гражданской войны люди в Новороссии не перестают оставаться людьми в самых светлых своих проявлениях. Любовь — чувство, облагораживающее человека, вызывает естественное стремление созидать и защищать свой маленький мирок.

Сергей и Виктория познакомились на войне, они служат в одном подразделении. Говорят, что любовь возникла, что называется, с первого взгляда, что породило решение узаконить взаимные чувства. В минувшую субботу «именем Донецкой народной республики» под звуки марша Мендельсона счастливая супружеская чета обменялась обручальными кольцами.

«Свидетельство о браке» молодожены получили на официальных бланках Новороссии. По уже сложившейся традиции, жених и невеста явились в ЗАГС в военной форме.

Надо отметить, что в свете последних событий такие «камуфляжные» свадьбы стали определенным трендом на Донбассе.

Источник: novorossia.su