Вернуться назад Распечатать

СМИ: украинцы массово скупают валюту в интернете

СМИ: украинцы массово скупают валюту в интернете


В последние месяцы на Украине набирает популярность черный рынок иностранной валюты в интернете, объемы торгов достигают миллионов гривен и предложения можно найти в любом городе Украины.

Можно купить и продать несколько сотен или тысяч долларов и евро по неофициальному курсу, отмечается в статье. Заявки публикуются на специально созданных сайтах, форумах, в закрытых группах социальных сетей или на специализированных порталах.

К примеру, на портале Finance.ua только за сентябрь было опубликовано 17 570 заявок. В пресс-службе сайта сообщили, что количество предложений резко возросло с марта 2014 года — на 400%. "Всего за девять месяцев этого года было оставлено более 55 тысяч заявок", – прокомментировали в пресс-службе портала.








Загрузка...

Заработай 12 000 000 рублей за первый год работы!

Кончай мечтать и начни зарабатывать!

Легендарный телефон от Nokia!

1766.33 грн

ОРГАНИЗМ мужчины станет работать как часики!

Nokia 8800 Carbon снова в продаже!


Комментарии

View the discussion thread.

Мобильная версия сайта

События в Украине кончатся ЭТИМ! То, что предсказала Ванга - сбывается

События в Украине кончатся ЭТИМ! То, что предсказала Ванга - сбывается

Источник: dnr-news.com